Олимпиады

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2015 – 2016 учебный год

Приказ биология

Приказ география

Приказ история

Приказ литература

Приказ математика

Приказ обж

Приказ обществознание

Приказ право

Приказ русский язык

Приказ технология

Приказ физика

Приказ физкультура

Приказ химия

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2014 – 2015 учебный год

 

Победители по биологии

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Дорофтеева Дарья Алексеевна 6 23,5 Победитель
Грачев Александр Алексеевич 6 17,5 Победитель
Романов Степан Алексеевич 6 16,5 Победитель
Лактионова Лада Ивановна 7 27,5 Победитель
Самборская Ксения Николаевна 7 19,5 Победитель
Нигородов Павел Витальевич 8 30,5 Победитель
Капшуков Сергей Алексеевич 11 75,5 Победитель
Мукинова Елена Сергеевна 11 72,5 Победитель
Саляхова Камиля Нургалиевна 11 64,5 Победитель

 

Призеры по биологии

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Мещерина Ксения Андреевна 6 12,5 Призер
Алексеюк Дмитрий Евгеньевич 7 12 Призер
Антанович Андрей Александрович 8 26,5 Призер
Акулова Анастасия Сергеевна 8 20,5 Призер
Семенова Регина Андреевна 9 28,5 Призер
Келле Анастасия Александровна 10 44 Призер
Чавриков Иван Евгеньевич 10 40 Призер

 

Победители по географии

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Беликов Никита Ярославович 8 24 Победитель
Басков Максим Александрович 8 23 Победитель
Нигородов Павел Витальевич 8 22 Победитель
Семенова Регина Андреевна 9 25,8 Победитель
Хажмуратова Алина Муратбековна 9 25 Победитель
Пушкова Татьяна Сергееевна 9 24 Победитель

 

Призеры по географии

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Яловая Ксения Александровна 6 21 Призер
Чижова Ксения Алексеевна 7 23 Призер
Кирилкин Денис Романович 8 17 Призер
Давидян Каринэ Редиковна 9 16 Призер
Чавриков Иван Евгеньевич 10 28,5 Призер

 

Победители по истории

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Драчева Майя Геннадьевна 5 53 Победитель
Полещук Екатерина Николаевна 5 51 Победитель
Карчинская Ангелина Армановна 5 48 Победитель
Нигородов Павел Витальевич 8 41 Победитель
Келле Анастасия Александровна 10 77 Победитель
Лактионов Сергей Геннадьевич 11 53 Победитель
Акулова Анфиса Сергеевна 11 55 Победитель

 

Призеры по истории

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Фреер Алексей Андреевич 5 28 Призер
Помаз Владлена Васильевна 5 33 Призер
Поляков Данил Владимирович 6 33 Призер
Беликов Никита Ярославович 8 28 Призер

Победители по литературе

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Локтионова Лада Ивановна 7 27 Победитель
Сергеев Данил Валерьевич 7 24 Победитель
Чижова Ксения Алексеевна 7 23,5 Победитель
Самборская Ксения Николаевна 7 21,5 Победитель
Хажмуратова Милана Муратбековна 7 17 Победитель
Владимирова София Сергеевна 8 27,5 Победитель
Акулова Анастасия Сергеевна 8 23,5 Победитель
Фреер Анастасия Андреевна 8 23 Победитель
Басков Максим Александрович 8 18,5 Победитель
Нигородов Павел Витальевич 8 16,5 Победитель
Акулова Анфиса Сергеевна 11 28,5 Победитель
Мукинова Елена Сергеевна 11 26 Победитель
Саляхова Камиля Нургалиевна 11 21,75 Победитель
Лактионов Сергей Геннадьевич 11 19,5 Победитель
Полещук Ксения Николаевна 5 44 Победитель
Глущенко Ксения Алексеевна 5 40 Победитель
Камф Арина Николаевна 5 34 Победитель
Карчинская Ангелина Армановна 5 33,5 Победитель
Горлова Нина Дмитриевна 5 27 Победитель
Помаз Владлена Васильевна 5 25 Победитель
Гембель Евгений Витальевич 6 12 Победитель
Дорофтеева Дарья Алексеевна 6 10 Победитель
Шарай Ангелина Евгеньевна 6 9 Победитель
Пушкова Татьяна Сергеевна 9 32 Победитель

 

Призеры по литературе

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Драчук Михаил Иванович 7 13,5 Призер
Грибкова Виолетта Сергеевна 5 23 Призер
Романов Степан Алексеевич 6 5 Призер
Семенова Регина Андреевна 9 23 Призер

 

Победители по математике

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Келле Анастасия Александровна 10 28 Победитель
Беликов Никита Ярославович 8 28 Победитель
Сергеев Данил Валерьевич 7 23 Победитель

 

Победители по ОБЖ

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Беликов Никита Ярославович 8 75 Победитель
Акулова Анастасия Сергеевна 8 73 Победитель
Пахомова Полина Андреевна 8 53 Победитель

 

Победители по обществознанию

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Алексеюк Дмитрий Евгеньевич 7 26 Победитель
Сергеев Данил Валерьевич 7 25 Победитель
Самборская Ксения Николаевна 7 24 Победитель
Фреер Анастасия Андреевна 8 48 Победитель
Лактионов Сергей Геннадьевич 11 109 Победитель
Акулова Анфиса Сергеевна 11 131 Победитель

 

Призеры по обществознанию

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Гембель Евгений Витальевич 6 20 Призер
Вороненко Виктория Валерьевна 8 45 Призер
Акулова Анастасия Сергеевна 8 44 Призер
Семенова Регина Андреевна 9 45 Призер
Кокина Анастасия Андреевна 9 38 Призер
Стаканова Надежда Юрьевна 10 40 Призер
Келле Анастасия Александровна 10 46 Призер

 

Победители по праву

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Курнышова Наталья Сергеевна 9 42 Победитель
Семенова Регина Андреевна 9 34 Победитель
Лактионов Сергей Геннадьевич 11 25 Победитель
Акулова Анфиса Сергеевна 11 25 Победитель

 

Призеры по праву

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Черенько Андрей Вячеславович 9 24 Призер
Хажмуратова Алина Муратбековна 9 23 Призер
Келле Анастасия Александровна 10 15 Призер
Стаканова Надежда Юрьевна 10 15 Призер
Чавриков Иван Евгеньевич 10 14 Призер
Горланова Мария Владимировна 10 13 Призер

 

Победители по русскому языку

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Глущенко Ксения Алексеевна 5 48 Победитель
Камф Арина Николаевна 5 55 Победитель
Горлова Нина Дмитриевна 5 44 Победитель
Лысяков Даниил Сергеевич 5 39 Победитель
Дорофтеева Дарья Алексеевна 6 56 Победитель
Грачев Александр Алексеевич 6 49 Победитель

 

Призеры по русскому языку

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Соина Светлана Андреевна 7 25 Призер
Чижова Ксения Алексеевна 7 20,5 Призер
Акулова Анастасия Сергеевна 8 26 Призер
Нигородов Павел Витальевич 8 22 Призер
Владимирова София Сергеевна 8 19 Призер
Келле Анастасия Александровна 10 26,5 Призер
Акулова Анфиса Сергеевна 11 28 Призер
Волонец Анна Владимировна 9 20 Призер

 

Победители по физической культуре

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Груздев Вадим Геннадьевич 10 51 Победитель
Ладыгин Роман Александрович 8 50 Победитель
Хажмуратова Алина Муратбековна 9 50 Победитель
Романов Степан Алексеевич 6 47 Победитель

 

Призеры по физической культуре

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Муравьев Ярослав Вячеславович 10 47 Призер
Аврашко Виталий Юрьевич 9 47 Призер
Грачев Александр Алеексеевич 6 44 Призер
Курнышова Наталья Сергеевна 9 44 Призер
Келле Анастасия Александровна 10 44 Призер
Шарай Ангелина Евгеневна 6 42 Призер
Орешкина Арина Александровна 5 38 Призер
Полещук Ксения Николаевна 5 38 Призер
Пахомова Полина Андреевна 8 36 Призер
Маслов Евгений Юрьевич 7 36 Призер
Беликов Никита Ярославович 8 35 Призер
Вейнбергс Вадим Максимович 7 33 Призер
Хамов Вячеслав Витальевич 7 32 Призер

 

Победители по химии

 

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Беликов Никита Ярославович 8 20 Победитель
Нигородов Павел Витальевич 8 21 Победитель
Капшуков Сергей Алексеевич 11 15 Победитель
Мукинова Елена Сергеевна 11 13 Победитель
Саляхова Камиля Нургалиевна 11 19 Победитель

 

Призеры по химии

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Аврашко Виталий Юрьевич 9 8 Призер

Добавить комментарий