Олимпиады

Результаты школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников
2017 – 2018 учебный год

Победители по физической культуре

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Тупикина Вероника Эдгаровна 6 38 Победитель
Фомин Денис Игоревич 8 59 Победитель
Энгель Станислав Владимирович 9 56 Победитель

Призеры по физической культуре

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Рощин Всеволод Андреевич 7 33 Призер
Басков Максим Александрович 11 49 Призер
Пахомова Полина Андреевна 11 48 Призер

Победители по праву

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Лохман Анастасия Владимировна 10 21 Победитель
Белкина Анастасия Викторовна 11 39 Победитель

Победители по русскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Серенков Григорий Михайлович 5 27 Победитель
Паюсова Наталья Сергеевна 6 28 Победитель
Глущенко Ксения Николаевна 8 25 Победитель
Акулова Анастасия Сергеевна 11 37 Победитель

Призеры по русскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Заводина Алена Павловна 4 5 Призер
Друсс Мария Петровна 4 5 Призер
Лавренов Вадим Александрович 4 5 Призер

Победители по истории

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Серенков Григорий Михайлович 5 30 Победитель
Кожемякин Анатолий Николаевич 7 25 Победитель
Акулова Анастасия Сергеевна 11 97 Победитель

Победители по английскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Серенков Григорий Михайлович 5 31 Победитель
Полещук Екатерина Николаевна 8 25 Победитель

Призеры по английскому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Баштовая Валерия Алексеевна 6 30 Призер

Победители по математике

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Корогодин Иван Алексеевич 4 22 Победитель

Призеры по математике

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Пазечко Александр Евгеньевич 7 12 Призер

Победители по географии

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Серенков Григорий Михайлович 5 18,5 Победитель
Кожемякин Анатолий Николаевич 7 43 Победитель
Шукаева Екатерина Вячеславовна 8 26 Победитель
Антанович Андрей Александрович 11 27 Победитель

Победители по литературе

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Баштовая Валерия Алексеевна 6 22 Победитель
Акулова Анастасия Сергеевна 11 80 Победитель

Призеры по литературе

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Романова Александра Максимовна 5 20 Призер
Полещук Екатерина Николаевна 8 15 Призер

Победители по ОБЖ

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Журавлева Марина Сергеевна 8 74 Победитель
Лохман Олеся Андреевна 10 79 Победитель
Нигородов Павел Витальевич 11 82 Победитель

Победители по обществознанию

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Журавлева Марина Сергеевна 8 57 Победитель
Баштовая Валерия Алексеевна 6 33 Победитель
Веселовский Дмитрий Алексеевич 7 34 Победитель
Антанович Андрей Александрович 11 73 Победитель

Призеры по обществознанию

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Шарай Артем Евгеньевич 6 30 Призер

Победители по биологии

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Серенков Григорий Михайлович 5 21 Победитель
Баштовая Валерия Алексеевна 6 21 Победитель
Ковалюк Егор Юрьевич 7 17 Победитель
Локтионова Лада Ивановна 10 66 Победитель

Призеры по биологии

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Крупин Сергей Сергеевич 6 18 Призер
Папанов Кирилл Игоревич 7 16 Призер
Шукаева Екатерина Вячеславовна 8 20 Призер
Дорофтеева Дарья Алексеевна 10 38 Призер
Ельников Станислав Вячеславович 11 43 Призер

Призеры по немецкому языку

Фамилия Имя Отчество Класс Результат Тип диплома
Серенков Григорий Михайлович 5 23 Призер
Лохман Анастасия Владимировна 10 59 Призер

 

Работы призеров и победителей:

Русский язык — 4 класс (458 Кб, *.zip), 6 класс (327 Кб, *.zip),
8 класс (276 Кб, *.zip), 11 класс (538 Кб, *.zip),

История — 5 класс (212 Кб, *.zip), 7 класс (404 Кб, *.zip), 11 класс (516 Кб, *.zip),

География — скачать (449 Кб, *.zip)

Английский — скачать (323 Кб, *.zip)

Немецкий — скачать (217 Кб, *.zip)

Биология — скачать (587 Кб, *.zip)

Литература — скачать (594 Кб, *.zip)

Обществознание — скачать (1 Мб, *.zip)

ОБЖ — скачать (2 Мб, *.zip)

Физическая культура- скачать (1 Мб, *.zip)

Право — скачать (807 Кб, *.zip)

Добавить комментарий